Новый высокоскоростной электропривод ALUTECH

07 дек. 2017 г.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» всегда идет на встречу пожеланиям клиентов, расширяя ассортимент актуальными новинками. Так, в линейку внутривальных приводов со встроенным радиоприемником добавлена новая модель — AM0/06-28R под 40 вал с крутящим моментом 6 Нм и скоростью вращения 28 оборотов в минуту.

AM0/06-28R — высокоскоростной мотор, который позволяет открывать и закрывать роллеты в полтора раза быстрее, чем это делают стандартные моторы ALUTECH со скоростью 17 оборотов в минуту. Высокая скорость работы роллетной системы особенно значима и заметна при эксплуатации габаритных конструкций высотой более 2 метров.


Комплектация нового мотора аналогична набору электроприводов серии AM0/R, AM1/R и включает:

  • адаптер под 40 вал,
  • удобное крепление с метизами и нейлоновой стяжкой, которое позволяет устанавливать привод на боковые крышки серии SF45/u-B без засверловки, сохраняя ее целостность и привлекательный внешний вид.

Узнайте, как устанавливается новый привод из раздела «Часто задаваемые вопросы» либо видеоинструкции на сайте «АЛЮТЕХ».

Помимо высокой скорости работы, новый привод также обладает всеми преимуществами моторов со встроенным радиоприемником:

  • Экономия времени и средств на монтаже (нет необходимости штробить и ремонтировать стены для установки электропроводки, дополнительно монтировать отдельный радиоприемник и подключать его к приводу).
  • Простое программирование.
  • Радиус действия до 100 м в зоне прямой видимости.
  • Интегрированный радиоприемник с динамическим кодом обеспечивает защиту от клонирования пультов.
  • Комплект поставки включает в себя адаптер и крепление.

Для управления приводом используются пульты дистанционного управления AT-1, AT-1S, AT-15, AT-15S, AT-04N. Процесс программирования подробно описан в развернутой презентации и инструкции.

Скоростной привод для роллетных систем подходит для всех типов оконных проемов, что позволяет оценить его по достоинству широкому кругу потребителей. Уверены, высокое качество, надежность и комфорт эксплуатации новинки повысят привлекательность использования автоматики «АЛЮТЕХ» на различных объектах.