ГК «АЛЮТЕХ» представляет акционное предложение на цветные роллетные системы и комплектующие

19 мая 2017 г.

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о проведении акции, с целью продвижения и популяризации систем блокировки S-NHK, роллетных систем в расширенной цветовой гамме, а также распродажи автоматики Nice.

АКЦИЯ НА АВТОМАТИКУ NICE!

В рамках распродажи складских остатков автоматики Nice информируем вас о дополнительном снижении цен на отдельные продукты до -20%. Корректировка была проведена на электроприводы с механизмом ручного аварийного подъема и моторы со встроенным радиоприемником.

Напоминаем, что в рамках акции роллеты с автоматикой Nice стоят на уровне или дешевле изделий с электроприводом ALUTECH:
Профиль Размер Ш x В, мм Стоимость по ПГИ с электроприводом NM15000MA1 Стоимость по ПГИ с электроприводом AM1/10-15
PD/55m

2 200 x 2 400

16 354 р.

16 464 р.

Важно! Количество продукции ограничено, точные объемы по каждой позиции и возможность поставки запрашивайте в представительствах ГК «АЛЮТЕХ».

1Электропривод со встроенным радиоприемником. В цену включена стоимость крепления KM/M и адаптера AND/60

АКЦИЯ НА ЦВЕТНЫЕ РОЛЛЕТЫ!

С целью развития продаж роллетных систем в расширенной цветовой гамме ГК «АЛЮТЕХ» проводит акцию на готовые роллеты из профилей AG/77 и AER44/S.

Действие акции распространяется на 3 наиболее популярных оттенка, а также на эксклюзивный цвет «графит» (темно-серый цвет с мерцающим эффектом):
Код цвета Наименование цвета RAL*
07

КРАСНЫЙ РУБИН

3004

25

ЗЕЛЕНЫЙ МОХ 6005

26

ТЕМНО-СИНИЙ 5011

832

ГРАФИТ -

* указан приближенный код по RAL-шкале

С 15 мая 2017 года изделия в указанных цветах будут предлагаться по ценам, сопоставимым с экономичными роллетами из профилей PD/77 и AER44m/S! Среднее снижение стоимости при этом составит -7% на экструдированные изделия из AER44/S и -15% на роллетные ворота из профиля AG/77.

Обращаем внимание, срок действия акции ограничен. Спешите приобрести роллеты в ярких летних оттенках по выгодной цене!

2Доступен только в профиле AG/77, обвязка в цветах стандартной или расширенной цветовой гаммы

СКИДКИ НА СИСТЕМУ БЛОКИРОВКИ АВАРИЙНОГО ОТКРЫВАНИЯ S-NHK!

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует об уникальном предложении!

С целью продвижения и популяризации нового продукта, привлечения внимания конечных покупателей к уникальной на рынке системе, ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о проведении акции на систему блокировки S-NHK.

До 30.06.2017 года при покупке готовых роллетных изделий система S-NHK будет предлагаться со скидкой -20%!

Напоминаем, данная система предназначена для защиты от несанкционированного использования ручного подъема в роллетных системах с электроприводом НХК.

Суть работы системы заключается в блокировке кардана или петли от вращения. Для разблокировки необходимо повернуть ключ в замке, который выведен на направляющую шину, и потянуть тросик.

Для ознакомления с особенностями монтажа S-NHK на сайте также представлен обучающий видеоролик.