Сколько стоит безопасность секционных ворот?

20 июня 2017 г.

При выборе производителя секционных ворот следует уделить внимание различным характеристикам и показателям, среди которых очень важное место занимает безопасность.

Покупая гаражные ворота убедитесь, что они соответствуют европейским нормам, и их конструкция обеспечивает надежную защиту от возможных рисков:

  • Защиту от защемления пальцев;
  • Защиту от падения полотна;
  • Защиту от пореза и зацепа;
  • Защиту от неконтролируемого движения полотна.

СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ БЕЗОПАСНОСТЬ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ?

Все элементы безопасности в гаражных воротах АЛЮТЕХ поставляются в базовом комплекте и БЕЗ НАДБАВКИ К ЦЕНЕ.

Конструкция сэндвич-панели АЛЮТЕХ предусматривает защиту от защемления пальцев. Это достигается за счет минимального зазора между секциями при открывании и закрывании ворот. Важно отметить, что данную защиту обеспечивают не все производители секционных ворот.
Ворота защищены от падения при поломке пружин. Система входит в базовый комплект ворот и поставляется без надбавки к цене.
! Обращаем внимание, что некоторые производители берут дополнительную плату за установку данного элемента.
Надежная защита от парезов и зацепов обеспечивается отсутствием острых кромок и расположение тягового троса внутри конструкции.
Шестикратный запас прочности тяговых тросов. Тросы выдерживают нагрузку, которая в 6 раз больше фактической массы полотна.
Электронное ограничение усилия обеспечивает защиту от возможного сдавливания или подъема человека при эксплуатации автоматизированных ворот.

С воротами «АЛЮТЕХ» Вы можете быть спокойны за здоровье своих близких!

Дополнительную информацию о безопасности секционных ворот можете получить, посмотрев видеоролик:


В следующей публикации мы предоставим ответ на вопрос за счет каких конструкторских решений обеспечивается прочность и долговечность секционных ворот.